Ха ха ха. В моем паке 1265 машин и все они прекрасно работают, так же в 65% (примерно 670 машин) присутствует тюнинг и он бля так же охуенно и нормально работает на всех этих машинах и все потому что я знаю как нужно делать такие карпаки!!! Я знаю про все подводные камни и ньюансы
А что в твоих карпаках ?
Из 3к машин тюнинг есть примерно на 100 машинах, а то и меньше.
+ Тюнинг работает не на всех машинах где есть он
+ Есть недочеты по файлам vehiclelayouts.meta
+ файлы машин в одном dlc.rpf а мета файлы в другом (это косяк)
P.S. я могу и знаю больше чем ты можешь себе представить. Даже тот же "великий знаток" Alex9581, который утверждает что он все знает и все может, не смог справится с элементарной легкой проблемой с праворульной машиной. Когда я ему показал решение (оно было в файле vehiclelayouts.meta)- он на меня обиделся и забанил меня


И еще твой карпак с 3к гавно-машинами весит +-70Gb
Мой пак с 1265 машинами весит столько же 70Gb, но с той лишь разницей что в нем я собрал нормальные качественные машины. И да раз в полтора-два месяца я пересобираю его